Эмиграция / иммиграция: явление и процесс

На этой дискуссии мы хотим поговорить о глубинных причинах и смыслах эмиграции. А также о том, с какими внутренними процессами сталкивается человек в иммиграции, и как это проживается. Дискуссия пройдёт онлайн в Zoom.

Психология и самопознание 16+

 

Уважаемые коллеги!

 

Приглашаем вас принять участие в очередном мероприятии проекта "Психоанализ. Открытые дискуссии":

 

Дата: 15 октября

Время: 19.00 — 21.00

Место:  zoom

 

Спикеры дискуссии:

 

Ксения Зенкова, психоаналитик, кандидат в групповые аналитики. Работает во Франции.

 

Евгения Манелис — социальный работник, М.А., кандидат в групповые аналитики. Живёт и работает в Израиле с 1999 года

 

Ольга Пряхина — психоаналитик, группаналитик, супервизор ОГРА и IGA. Практикующий директор Новосибирского Института Группового Анализа НИГрА www.nigra.ru.  Живет и работает в Новосибирске и Чикаго, примерно равные части года. И так пятый год.

 

Диана Сапегина — психолог-психоаналитик, окончила Восточно-Европейский Институт Психоанализа. Более 15 лет работает в психодинамическом подходе как с детьми, так и со взрослыми. Клинический психолог в Израиле. 

 

Елена Трембицкая — психоаналитик и групповой терапевт. Член Института психотерапии и психоанализа в Германии.

 

Владимир Цивинский — врач-педиатр, психиатр, психоаналитик, тренинговый аналитик ЕКПП, член IAAP (Международное Общество Аналитической Психологии), преподаватель ВЕИП. 

 

Ведущая дискуссии: Светлана Кувшинова — психолог-психоаналитик, член ЕКПП и ОГРА, автор и модератор проекта «Открытые дискуссии (Санкт-Петербург).

Сеттинг: В течение первых 4­5 минут идет обсуждение в ма­лой дискуссионной гр­уппе, состоящей из приглашенных спикеров. Остальных учас­тников просим включить видео и отключить микрофон. Далее после­ небольшого пер­ерыва в течение 45 ми­нут идет большая дискуссионная групп­а, где у всех участников есть во­зможность обсудить свои мысли и чувств­а, связанные с темой дискуссии или возникшие в­о время работы малой ­дискуссионной группы­

Будем рады встрече с коллегами!

Чтобы получить зум-ссылку на дискуссию, необходимо зарегистрироваться. 

 

Поделиться:

1291 день назад
15 октября 2020 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов